Italiano Italiano English English Deutsch Deutsch

Sie sind in: Homepage Zurück zur Startseite Kontakte

Kontakte


Apollo S.p.A

Via del Pantano, 23
50013 Capalle (Firenze) Italy
Phone: (+39) 055 89 881
Fax: (+39) 055 89 82 83
Emailapollo@apollospa.it

-> BECOME OUR PARTNER <-


Geschäftsführer
Marco Cavallaro
gentile@apollospa.it

Qualitätssicherung
Federico Petrucci
petrucci@apollospa.it

Sicherheit und Umweltschutz
Matteo Barducci
barducci@apollospa.it

Werks- und Produktionsleiter
Massimo Simonetti
simonetti@apollospa.it

Forschung und Entwicklung
Silvia Cavallaro
cavallaros@apollospa.it

Verkauf- und Logistik
Francesca Campinoti
campinoti@apollospa.it

Einkauf
Rosita Tagliabue
tagliabue@apollospa.it

Labor und Produktentwicklung
Tiziano Mannelli
mannelli@apollospa.it

Finanzen und Personal
Alessandro Torracchi
torracchi@apollospa.it


EUROPEAN INTERIOR S.r.l.

Com Afumati, Sos. Bucuresti-Urziceni Nr 50A,Cod postal 077010, Complexul Comercial Mert Jud Ilfov

Logo Apollo

Tel: +39 055 89 881

Fax: +39 055 89 82 83

Email: apollo@apollospa.it

Per migliorare l'esperienza di navigazione questo sito utilizza cookies, anche di terze parti, clicca su "consento" per abilitarne l'uso.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookies consulta la nostra Informativa Cookie. OK